Josef Heinz Kreuzkam (deutsch, 1891 bis?), Kapelle Steuerwald, Öl auf Karton, u.li.sig., Lichtmaß: 58 x 48 cm, gerahmt: 70 x 60 cm, guter, altersbedingter Zustand.